いきなりオチを。左が計画ルート、右が実際のログ。 宿の朝食は早くて7時半からと遅めの設定。 ゆっくり排泄して、8時半過ぎに出発。まずはダム湖の景色を堪能。クルマのほとんど来ない右岸を進む。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。