休暇をとってツーリングへ。朝2番のさくらに乗って鹿児島へ。暑い。 早めの昼食を鹿児島市内で取って、R226を南下。途中でR225に入るといきなり登り。序盤がややきついが、あとはぼちぼち。ピークを過ぎて、暑いので早めの長めの休憩ということで、道の駅川…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。