今日も晴れ。前半は2日前と同じくR4。小湊のサークルKで休憩。野辺地のR279始点のところの喫茶店でかりんでランチ。帆立貝ピラフ。 そこからは南下。地図から想像した通り、川をいくつも横切るアップダウンの続く道。道の駅七戸で休憩。暑いが熱射病になるほ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。