8時前に自宅を出発、サイクリングロード〜木津〜上野〜松阪へとツーリング。R163を伊賀上野まで走るのは23年ぶりのはず。押原の峠はけっこう厳しい登りだった。というか、なまっているせいかも。 昼食は伊賀上野のBogBoyで。水分を補給しやすいようにドリン…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。