9時過ぎにスタート、だが桂坂入り口の交差点でチューインガム状態のフロントホイールに気がつく。戻って再スタート。 老ノ坂〜矢田口〜鍬山神社(通行止め)〜下矢田〜加塚〜東別院〜西別院〜堀越峠〜倉垣〜オリーブの木(昼食)〜神前〜千代川〜平の沢池〜…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。